Задать вопрос в Viber Задать вопрос в Viber
Сертифицированное оборудование
Профессиональный сервис
Гибкая система скидок
Очень Быстрая доставка

Профессиональное пищевое оборудование для ресторанов, кафе, баров, столовых, фаст-фуда и других заведений общепита

Оборудование для ресторана, столовой или кафе представляет собой огромный технопарк машин, без которых приготовление продуктов и хранение готовых блюд было бы невозможным. Это то, без чего невозможно представить прибыльное заведение с высоким уровнем обслуживания.

Сегодня в Киеве можно приобрести оборудование для кафе любой функциональности быстро, недорого и с доставкой. Благодаря интернет-магазину «ТехСнаб», сделать это можно прямо не отходя от экрана монитора. А мы обеспечим доставку по всей территории Украины в очень краткие сроки.

Все, что будет полезным на кухне вашего заведения общепита, вы найдете на одном сайте! Кухонное оборудование в виде промышленных миксеров, хлебопечек, тестомесов, мясорубок и многого другого позволяет выполнять огромное количество операций, связанных с приготовлением горячих, холодных блюд, закусок, выпечки, десертов.

Виды профессионального кухонного оборудования

Профессиональное оборудование для кухни делится на четыре основных подтипа:

Прежде чем купить оборудование для кафе или бара, необходимо точно понимать, какие агрегаты вам потребуются. Для это следует учитывать специфику кухни: блюда, которые готовятся в данном заведении общепита, способ подачи, принятая система хранения продуктов (например, длительная заморозка) и прочее.

Оборудование для кухни кафе

Оборудование для кафе представляет собою микс агрегатов, условно разделенных на следующие категории:

В зависимости от гастрономических нюансов заведения, для кафе в Киеве покупают также оборудование в виде блендеров, вакуумных упаковщиков, охладителей, кофемолок и кофемашин, винных шкафов, фритюрниц и прочего. Очень важны девайсы, предназначенные для демонстрации и хранения готовых блюд, особенно для тех заведений, которые работают по принципу магазина (с витринами).

Оборудование для ресторанов

Оборудование для ресторанов в Киеве мало чем отличается от кухонной техники для кафе. Значение имеет специфика заведения (например, рыбный ресторан или ресторан итальянской кухни), а также широта меню, количество посетителей, площадь занимаемого помещения, интенсивность работы.

Основу кухонного оборудования для ресторана представляют аппараты для горячего цеха: профессиональные плиты различной модификации, пароконвектоматы, пекарские шкафы, несколько видов гриля, конвекционные печи, агрегаты для пиццы и прочее. В соответствии с объемами используемых продуктов, для которых необходимо качественное сырье, потребуются холодильники и морозильные камеры. Ресторанное оборудование лучше покупать комплексно, «под ключ».

Преимущества профессионального оборудования для кафе, ресторанов

Работа профессиональной техники на вашей кухне гарантирует одновременно скорость и качество приготовления блюд из представленного меню. С помощью кухонного оснащения для нужд ресторана легко осуществлять процессы измельчения, взбивания, перемешивания, а также нарезки продуктов питания.

Стоит отметить, что оборудование для кухонь столовых, кафе или фаст-фудов, предлагаемое клиентам нашего интернет-магазина, — это оснащение, имеющее все необходимые сертификаты качества, а также разрешения на использование в пищевой индустрии. Именно это делает продукцию нашего сайта столь востребованной с точки зрения покупателей. А возможность доставки во все уголки Украины — гарантия успеха любого заведения общественного питания и торговли.

Как правильно подобрать пищевое оборудование для вашего заведения

Хорошее оборудование для ресторана в Киеве приобрести несложно, если вы точно знаете, какие агрегаты вам нужны и в каком количестве. Это завершающий этап перед покупкой, но пока плиты, холодильники, тестомесы, миксеры необходимо правильно выбрать.

А это — нелегкая задача, требующая комплексного подхода. Желательно приобретать все оборудование, которое требуется в столовой, ресторане или баре одновременно. Таким образом, ваш выбор будет максимально верен!

Тщательно просчитайте требуемые размеры оборудования для ресторана с учетом площади помещения вашей кухни, а также определитесь с ассортиментом блюд и планируемым числом посетителей — этот фактор позволит выбрать профессиональное оснащение для вашего кафе, бара или ресторана с оптимальным показателем мощности.

Профессиональное кухонное оборудование — достаточно широкая товарная категория, в которой ежегодно появляются новинки. Внимательно следите за рынком техники для кафе и ресторанов. Учитывайте вкусы и пожелания своих клиентов. К основному арсеналу машин всегда можно докупить дополнительное оборудование для ресторанов, чтобы разнообразить меню и усовершенствовать процесс его приготовления.

Почему стоит купить профессиональное оборудование для кафе, ресторанов в магазине techsnab.com.ua

  • Интернет-магазин TechSnab предлагает огромный ассортимент оборудования для кухни ресторана от ведущих производителей, различных размеров и мощностей. Это профессиональные кухонные помощники, которые подойдут для любого заведения общепита, независимо от его гастрономической направленности и вместительности клиентов.
  • С помощью представленных на сайте агрегатов вы сможете удовлетворить все запросы гостей заведения, будь это столовая, бар, точка фаст-фуда или оснастка для производственных нужд — это высокая скорость обслуживания и максимальный уровень удовлетворенности клиентов.
  • У вас есть возможность купить оборудование для ресторана или фаст-фуда по лояльной стоимости. Различные варианты ценовой политики, предлагаемые магазином, позволяют полностью укомплектовать заведение общественного питания с любым уровнем бюджета — от небольшого бистро на 3-4 столика до крупного ресторана с несколькими залами и общей вместимостью в несколько сотен гостей.
  • Подобрать оборудование для баров и ресторанов поможет специалист, который обязательно учтет индивидуальные особенности клиентского запроса — специфику кухни заведения, интенсивность работы, бюджет.
  • Мы предлагаем купить оборудование для ресторана с доставкой в Украине. Оформить заказ можно в онлайн-режиме, что существенно сэкономит ваше время.

Модули для Opencart 2, Опенкарт 3